Star Catcher

7.1
11,122 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
120

Detalhes do jogo

Sobre o que é Star Catcher?

Retro arcade action at its cutest! You, fish, must bump stars to return them to the sky. Avoid big bad fish!

Podemos jogar Star Catcher no celular?

Não, Star Catcher foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Star Catcher é gratuito para jogar?

Sim, Star Catcher é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Star Catcher em modo tela cheia?

Sim, Star Catcher pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Peixe jogos e descubra títulos populares como King of Fishing, Flounder, SeaJong e Fabulous Fishing - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 07 Jan 2011
Comentários