Meerkat Mission

8.7
14,113 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
20 Like
Dislike

Controles do jogo

Use mouse to interact
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Meerkat Mission?

Clique para posicionar soldados suricatas ameaçadores ao longo das laterais da estrada. Ajude-os a destruir ondas de carros de corrida barulhentos e a proteger a serenidade do seu habitat desértico.

Podemos jogar Meerkat Mission no celular?

Não, Meerkat Mission foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Meerkat Mission é gratuito para jogar?

Sim, Meerkat Mission é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Meerkat Mission em modo tela cheia?

Sim, Meerkat Mission pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Estratégia e Defesa jogos e descubra títulos populares como Alliance Reborn, Super Neon Tic-Tac-Toe, Tanto Tactics e My Mini City - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 04 Jul 2012
Comentários