Bugs TD Invasion

9.1
43,968 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
52 Like
Dislike

Controles do jogo

Play
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Bugs TD Invasion?

Protect your plant from bugs, as water comes along the same paths. Setup & upgrade turrets.

Podemos jogar Bugs TD Invasion no celular?

Não, Bugs TD Invasion foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Bugs TD Invasion é gratuito para jogar?

Sim, Bugs TD Invasion é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Bugs TD Invasion em modo tela cheia?

Sim, Bugs TD Invasion pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Estratégia e Defesa jogos e descubra títulos populares como Barbarian Hunter HTML5, Clash of Tanks, Idle Hero: Counter Terrorist e Ludo Fever - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 10 Mar 2012
Comentários