Ancient Defence

8.2
19,956 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
290

Detalhes do jogo

Sobre o que é Ancient Defence?

Defend forests against ancient monsters; much more difficult than you might think

Podemos jogar Ancient Defence no celular?

Não, Ancient Defence foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Ancient Defence é gratuito para jogar?

Sim, Ancient Defence é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Ancient Defence em modo tela cheia?

Sim, Ancient Defence pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Monstros jogos e descubra títulos populares como Blaze and The Monster Machines Memory, Troll Boxing, Boxing Fighter Shadow Battle e Castel Wars Middle Ages - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 09 Fev 2011
Comentários