Zuma DIY

8.9
26,362 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
32 Like
Dislike

Controles do jogo

Aim
Shoot
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Zuma DIY?

Aim and shoot with the same color by three's. You need to be hurry before it gets into the hole.

Podemos jogar Zuma DIY no celular?

Não, Zuma DIY foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Zuma DIY é gratuito para jogar?

Sim, Zuma DIY é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Zuma DIY em modo tela cheia?

Sim, Zuma DIY pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Combine 3 jogos e descubra títulos populares como Cartoon Candy, Zuma Boom, Candy Crunch e Bubble Shooter Marbles - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Categoria: Jogos de Tiro
Adicionado em 10 Mar 2018
Comentários