Resonance Astral Ruins

8.0
243 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
0 Like
Dislike

Controles do jogo

Move
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Resonance Astral Ruins?

Resonance Astral Ruins é um jogo de ação e sobrevivência mágico onde você escolhe entre seis heróis animais e luta contra hordas intermináveis de inimigos. Desvie de 17 tipos de inimigos enquanto ataques automáticos se transformam em 11 habilidades poderosas durante cada partida. Colete armaduras, pacotes de vida, armas encantadas e livros de melhoria para fortalecer sua build antes de enfrentar quatro chefes gigantes. Jogue Resonance Astral Ruins no Y8 agora.

O que torna Resonance Astral Ruins divertido de jogar?

A diversão vem da combinação de combate de sobrevivência rápido com habilidades em evolução e melhorias colecionáveis. Diferentes heróis, tipos de inimigos, chefes e efeitos musicais fazem com que cada partida pareça variada.

Podemos jogar Resonance Astral Ruins no celular?

Sim, Resonance Astral Ruins pode ser jogado em dispositivos móveis e também em computadores. Ele roda diretamente no navegador e não exige nenhum download.

Qual é o objetivo principal em Resonance Astral Ruins?

O objetivo principal é sobreviver ao enxame mágico e derrotar os chefes gigantes. Você progride fortalecendo seu herói, melhorando sua configuração de habilidades e sobrevivendo a encontros cada vez mais perigosos.

Resonance Astral Ruins é gratuito para jogar?

Sim, Resonance Astral Ruins é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Resonance Astral Ruins em modo tela cheia?

Sim, Resonance Astral Ruins pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Matança jogos e descubra títulos populares como Restricted Zone, Anti Terrorist Rush 3, Subway FPS e Skibidi Toilet Shooting - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Categoria: Jogos de Tiro
Desenvolvedor: wwww
Adicionado em 23 Set 2026
Comentários