Ragdoll Lincoln

7.4
57,209 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
741 Like
Dislike

Controles do jogo

Interact
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Ragdoll Lincoln?

Move your ragdoll around as you eat fish and avoid touching obstacles.

Podemos jogar Ragdoll Lincoln no celular?

Não, Ragdoll Lincoln foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Ragdoll Lincoln é gratuito para jogar?

Sim, Ragdoll Lincoln é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Ragdoll Lincoln em modo tela cheia?

Sim, Ragdoll Lincoln pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Infantis e Educativos jogos e descubra títulos populares como Smart Pen, Text Twist 2, Tom and Jerry: I Can Draw e Next Day Battle - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Categoria: Jogos de Habilidade
Adicionado em 13 Jul 2008
Comentários