Myco Three Memo

8.0
52 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
0

Detalhes do jogo

Sobre o que é Myco Three Memo?

Myco Three Memo é um jogo de quebra-cabeça de memória ambientado em uma floresta virtual tranquila. Procure por cogumelos, lembre-se de suas posições e encontre três cogumelos da mesma espécie. Cuidado, pois a mesma espécie pode parecer diferente dependendo do habitat e da estação. Com tempo limitado e muitos cogumelos no tabuleiro, o jogo testa a memória, o foco e a correspondência precisa. Jogue o jogo Myco Three Memo no Y8 agora.

Qual é o objetivo principal em Myco Three Memo?

O objetivo principal é encontrar todos os triplos de cogumelos corretos antes que o tempo acabe. Você progride melhorando sua memória, identificando padrões de espécies e completando tabuleiros mais difíceis.

Podemos jogar Myco Three Memo no celular?

Sim, Myco Three Memo pode ser jogado em dispositivos móveis e também em computadores. Ele roda diretamente no navegador e não exige nenhum download.

O que torna Myco Three Memo divertido de jogar?

A diversão está em memorizar a localização dos cogumelos e encontrar os grupos corretos de três. Diferentes formas sazonais tornam cada partida mais desafiadora e interessante.

Myco Three Memo é gratuito para jogar?

Sim, Myco Three Memo é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Myco Three Memo em modo tela cheia?

Sim, Myco Three Memo pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Combine 3 jogos e descubra títulos populares como Treasurelandia - Pocket Pirates, Magic World, Jungle Legend e Merge Block Raising - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Categoria: Jogos de Lógica
Adicionado em 30 Jun 2026
Comentários