Mars Massacre 3D

8.0
63,161 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
652

Detalhes do jogo

Sobre o que é Mars Massacre 3D?

You must defend your base as your people try to escape.Shoot all the flying enemies that plans to bring you down but be careful because friendly units (blue) are also flying around. Good luck and enjoy!

Podemos jogar Mars Massacre 3D no celular?

Não, Mars Massacre 3D foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Mars Massacre 3D é gratuito para jogar?

Sim, Mars Massacre 3D é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Mars Massacre 3D em modo tela cheia?

Sim, Mars Massacre 3D pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Procurar e Destruir jogos e descubra títulos populares como Alien Planet, Tank Stormy, Battleship e Rogue Isles - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 03 Jul 2007
Comentários