Deep Dive WebGL

9.7
3,447 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
37 Like
Dislike

Controles do jogo

Drag and drop
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Deep Dive WebGL?

Deep Dive - Join now and play this education game with math rules. Use different numbers to set the depth. Improve your math skills to explore the underwater world. Use the mouse to choose the correct numbers, reduce the total number by another number. Try to study everything, because you have limited time. Have fun.

Podemos jogar Deep Dive WebGL no celular?

Não, Deep Dive WebGL foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Deep Dive WebGL é gratuito para jogar?

Sim, Deep Dive WebGL é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Deep Dive WebGL em modo tela cheia?

Sim, Deep Dive WebGL pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.
Categoria: Jogos de Lógica
Adicionado em 08 Set 2022
Comentários