Christmas Pop

8.2
6,186 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
2

Detalhes do jogo

Sobre o que é Christmas Pop?

Gire e mova as bolas de Natal antes de as soltar na pilha. Quando 4 ou mais bolas da mesma cor estiverem conectadas, as bolas irão estourar. Bolas de Natal instáveis irão rolar pela pilha, tornando as posições das bolas difíceis de prever e o jogo mais desafiador.

Podemos jogar Christmas Pop no celular?

Não, Christmas Pop foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Christmas Pop é gratuito para jogar?

Sim, Christmas Pop é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Christmas Pop em modo tela cheia?

Sim, Christmas Pop pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção Arcade & Clássico jogos e descubra títulos populares como Easter Zuma, Hurry Pen, Baseball Hit e Ancient Egypt: Spot the Differences - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 24 Dez 2016
Comentários