Celebrity Sundance Film Festival

7.7
21,566 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
48 Like
Dislike

Controles do jogo

Select / Interact
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Celebrity Sundance Film Festival?

Celebrity Sundance Film Festival é um jogo de vestir fofo e divertido para jogar. Aqui, todas as Celebridades foram convidadas para o evento do festival de Sundance. Ajude-as a se vestir, pois estão animadas para participar deste evento. Navegue pelo guarda-roupa dela e escolha roupas e fantasias fofas para o evento. Divirta-se e jogue mais jogos apenas em y8.com

Podemos jogar Celebrity Sundance Film Festival no celular?

Sim, Celebrity Sundance Film Festival pode ser jogado em dispositivos móveis e também em computadores. Ele roda diretamente no navegador e não exige nenhum download.

Celebrity Sundance Film Festival é gratuito para jogar?

Sim, Celebrity Sundance Film Festival é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Celebrity Sundance Film Festival em modo tela cheia?

Sim, Celebrity Sundance Film Festival pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção HTML5 jogos e descubra títulos populares como Ludo Legend, Agent Curiosa VS Rogue Robots, Racecar Steeplechase Master e Pool Mania - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Categoria: Jogos para Meninas
Desenvolvedor: Fabbox Studios
Adicionado em 28 Jan 2023
Comentários