Brutal Wanderer 2

8.6
357,205 vezes jogadas
Obrigado, o seu voto foi gravado e a classificação do jogo será atualizada em breve.
349 Like
Dislike

Controles do jogo

Move
Move
Run
Jump
Recharge
Pause
Fullscreen
Aim
Attack
Double click to throw axe
Axe
Mushket
Bow
Dual Axe
Fullscreen (page)

Detalhes do jogo

Sobre o que é Brutal Wanderer 2?

Este é o 2º opus do jogo Brutal Wanderer! Mais uma vez, você deve completar diferentes missões e derrotar monstros, mutantes e outros goblins... Ao longo do jogo, você obterá novas armas que te ajudarão em suas missões. Divirta-se!

Podemos jogar Brutal Wanderer 2 no celular?

Não, Brutal Wanderer 2 foi projetado para jogar no desktop e funciona melhor em computadores que usam teclado ou mouse.

Brutal Wanderer 2 é gratuito para jogar?

Sim, Brutal Wanderer 2 é gratuito para jogar no Y8 e roda diretamente no seu navegador.

Podemos jogar Brutal Wanderer 2 em modo tela cheia?

Sim, Brutal Wanderer 2 pode ser jogado em modo tela cheia para uma experiência mais imersiva.

Quais jogos podemos experimentar a seguir?

Explore mais jogos na seção 3D jogos e descubra títulos populares como Hostage Rescue 2, Last Moment 2, Survival In Zombies Desert e Playtime Horror Monster Ground - todos disponíveis para jogar instantaneamente no Y8 Games.
Adicionado em 18 Nov 2016
Comentários
Todos os jogos com Pontuações Altas
PARTE DE UMA SÉRIE: Brutal Wanderer